баскетбол

Новости и обновления о баскетбол

Разгромная победа:

“Маккаби” (Тель-Авив) в великолепном стиле вышел в 1/4 Евролиги

Из-за войны матч против испанской “Басконии” проходил далеко от Израиля - в сербском Белграде. На игре было всего около 300 болельщиков

Баскетбольная интрига:

Сыгран важный матч, отложенный из-за ракетной атаки Ирана

“Хапоэль” (Тель-Авив), вылетев в четвертьфинале Еврокубка, может утратить и второе место в чемпионате Израиля по баскетболу

Драчун задержан:

Избиение на матче чемпионата Израиля по баскетболу. Видео

Происходящее было схоже с линчеванием. Полиция арестовала пока одного из фанов-драчунов баскетбольной команды “Хапоэль” (Тель-Авив)

Евролига:

Важная победа тель-авивского “Маккаби”

Баскетболисты “Маккаби” из Тель-Авива взяли верх над греческим “Панатинаикосом” в матче Евролиги - 90:75

Триллер завершён:

Определился чемпион Израиля по баскетболу

Развязка финальной серии плей-офф израильской баскетбольной Суперлиги пришлась на последние минуты на решающего третьего матча

Первая осечка сборной Израиля на Евробаскете-2022

Чемпионат Европы по баскетболу приносил до сегодняшнего дня положительные эмоции израильтянам. Увы, удача пока закончилась

Браво! Вторая победа сборной Израиля на Евробаскете-2022

Сборная Израиля по баскетболу выдала уже вторую драматичную игру на чемпионате Европы и сумела вырвать победу, значительно отставая в счёте

Драматичная победа израильских баскетболистов

Чемпионат Европы по баскетболу начался для сборной Израиля с тяжелейшей победы в овертайме над сборной Финляндии

Дени Авдия вернулся в сборную Израиля

Ведущий израильский баскетболист Дени Авдия, играющий в НБА, два с половиной года не выступал за сборную Израиля

Тревожно: “звездный” баскетболист “Маккаби” потерял сознание

Хорватский центровой тель-авивского “Маккаби” Анте Жижич получил удар по лицу во время баскетбольного матча и лишился чувств

Кризис в баскетбольном “Маккаби” (Тель-Авив) продолжается

Баскетболисты тель-авивского “Маккаби” провели свой 1000-й матч на европейской арене. Увы, юбилей оказался провальным

Беннет - премьер-министр и Беннетт - баскетболист. Видео

Премьер-министр Нафтали Беннет побывал на тренировке баскетбольного клуба “Хапоэль” (Иерусалим) и отдал результативный пас Энтони Беннетту

Евролига: “Маккаби" (Тель-Авив) проиграл. Уилбекин не помог

Баскетболисты тель-авивского “Маккаби” после драматической победы в 1-м туре Евролиги допустили осечку во 2-м, играя с “Црвеной Звездой”

Зеленский уподобился диктаторам Туркмении и Северной Кореи

Президент Украины Владимир Зеленский, гонясь за популярностью, делает странные с точки зрения здравого смысла вещи

«Мы сделали всё, чтобы вернуть баскетбол»

«Мировой и израильский спорт никогда не сталкивался с кризисом такого масштаба. Сегодня мы снова начинаем играть в баскетбол»

Победный баскетбольный вечер для Израиля

«Хапоэль» из Иерусалима победил в матче баскетбольной Лиги Чемпионов ФИБА. «Ирони» из Нес-Ционы – в Кубке Европы ФИБА

Провал иерусалимского «Хапоэля» в Еврокубке

В прошлом сезоне баскетболисты «Хапоэля» из Иерусалима дошли до полуфинала Еврокубка. В нынешнем – бесславно провалились на групповой стадии

Еврокубок. «Хапоэль» (Иерусалим) – «Валенсия» - 79:66

После марафона – баскетбол. Болельщики «Хапоэля» увидели победу своей команды над "Валенсией" во втором полуфинальном матче Еврокубка

Мири Регев на баскетболе в Турции с флагом Израиля. Видео

Министр культуры и спорта Мири Регев «отличилась» в Турции перед началом баскетбольного матча между турецкой и израильской командами

Стадемайр нашел еврейские корни и перешел в «Хапоэль»

Моя мать сказала нам, что у нас есть корни в иудаизме. Это одна из причин, почему я здесь

Романтика на баскетболе. Асаэль Шабо сделал предложение любимой

Асаэль Шабо, потерявший ногу в теракте в Итамаре, публично предложил своей девушке руку и сердце

Рамалла: баскетбольный матч за кубок имени архи-террористки

Прославление террористов в системе палестинского образования – не знает пределов: а в последнее время оно перекинулось на спорт

«Решение FIBA – плевок в лицо Израиля?»

Министр Ариэль: надеюсь, что в назначении времени игры сборной Израиля после захода Рош ха-Шана нет антисемитского умысла

Бедняге арбитру не посчастливилось в буквальном смысле попасть под руку двухметровому гиганту