Сегодня, 24 июня, на улице Ицхака Рабина в Кирьят-Бялике произошло ДТП, в результате которого пострадал 14-летний мальчик. Бригада парамедиков службы «Маген Давид Адом» доставила пострадавшего в больницу РАМБАМ (Хайфа), врачи которой охарактеризовали его состояние как средней степени тяжести. Дорожная полиция расследует обстоятельства происшествия.