Биньямин Сабти, видный сотрудник Института исследований национальной безопасности, резко раскритиковал администрацию США и президента этой страны, Дональда Трампа. В частности, Сабти предостерег от действий, которые лишь способствуют укреплению иранского режима и увеличению доходов от продажи нефти.