Десятки учеников 12-го класса, которые будут учиться в новой ешиве в Ганиме, которая была снесена во время размежевания, приняли участие в дне закрепления знаний и впервые после сноса завершили учебный квартал в поселении. Глава ешивы в Ганиме, рав Нерия Болек: «Мы взрастим источник света для Северной Самарии». Глава регионального Совета Самарии Йоси Даган: «В Ганиме мы создадим огромное поселение и великолепную ешиву».