7 КАНАЛКраткоРивлин: «Когда я смотрю на Сеул, чувствую себя, как дома» Ривлин: «Когда я смотрю на Сеул, чувствую себя, как дома» 18.07.19, 9:55«Я чувствую, что нахожусь в самом сердце оживленного стартапа Тель-Авива. Когда я смотрю на улицы Сеула,мое сердце возвращается в Иерусалим»ПодробнееНашли ошибку? Сообщите нам