7 КАНАЛКратко«Это страшно, бесчеловечно противно и позорно» «Это страшно, бесчеловечно противно и позорно» 17.06.19, 22:51Мэр Абу-Гоша об изнасиловании 7-летней еврейской девочки: «Даже животные не будут делать такие вещи. Это позор не только для арабов» ПодробнееНашли ошибку? Сообщите нам