7 КАНАЛКраткоАйелет Шакед: я не сожалею о своём «Фашизме» Айелет Шакед: я не сожалею о своём «Фашизме» 20.03.19, 8:53Лидер «Ха-Ямин Ха-Хадаш» нисколько не сожалеет о «парфюмерном» пропагандистском ролике, в котором снялась в главной ролиПодробнееНашли ошибку? Сообщите нам