Вчера, 11 марта, и.о. министра иностранных дел Израиля Исраэль Кац встретился в Иерусалиме с главой МИД Норвегии Ине Эриксен Серейде. Во время встречи стороны обсудили потенциал сотрудничества между двумя странами, в том числе в области научных исследований, технологий, в сфере добычи нефти и газа, а также в борьбе с терроризмом.