Этим вечером, 25 сентября, министр обороны Авигдор Либерман поздравил президента США Дональда Трампа с выступлением на Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций: "В клубе лицемеров и подхалимов, именуемых Организацией Объединенных Наций, сегодня мы услышали впечатляющую речь президента США Дональда Трампа. На протяжении многих лет на мировой арене не было лидера, который понимал бы Ближний Восток, занимался иранской угрозой и чертил красные линии, и я надеюсь, что мировые лидеры послушают его и усвоят то, что он сказал", - написал Либерман в своем аккаунте в социальной сети Twitter.