Заместитель генерального директора ешивы «Рамат-Ган» Аарон Саадон посетил студию Аруц 7 на конференции «Всем сердцем» в Международном конференц-центре «Биньяней ха-Ума» в Иерусалиме и рассказал, как организовывал большую часть конференции во время своей резервистской службы в Ливане: «Мне выпала огромная привилегия - значительная часть подготовки этого мероприятия велась удалённо из Ливана. В воскресенье я снова стал обычным гражданским человеком и сразу приехал сюда. Это было непросто, но даже во время боевых действий осознание того, что впереди такая конференция, придавало много сил. Ты видишь народ Израиля во всей его стойкости: несмотря на все трудности, люди продолжают искать и проявлять свою жажду к внутреннему духовному содержанию. В этом году мы превзошли рекорд, которого достигли в прошлом году, и это настоящее чудо. Люди говорят нам: «Вы дали нам другое настроение и другой заряд перед этим летом».
Он признаётся, что для него лично огромное количество пришедших людей вызывает особое волнение: «Это уже четырнадцатый год проведения конференции, и моё волнение ничуть не меньше, чем в первый год. Тема, к которой мы пришли - «Пробудить моё сердце» («Леорер либи») - появилась после мелодии, которую мы выпустили, и она получила огромную популярность на танцевальных вечерах и свадьбах. Мы сказали себе, что в сердцах людей есть нечто, что ищет вдохновения и воодушевления, особенно в такие времена. Люди голосуют ногами и хотят пробудить своё сердце. Мы всегда живём во взаимности: стараемся пробудить что-то со своей стороны и просим Вс-вышнего пробудить это и в нас самих».