Бывший министр обороны и председатель «Ямины» Нафтали Беннет сегодня посетил город Ришон-Лецион и поговорил с владельцами бизнеса, столкнувшимися с банкротством из-за кризиса с коронавирусом.
«Сегодня я встретился с десятками владельцев бизнеса в Ришон-Леционе. Я призываю правительство: отложите политику и предотвратите третью изоляцию. Это будет ужасная неудача правительства, которая нанесет смертельный удар десяткам тысяч предприятий», - сказал Беннет.
Глава «Ямины» предложил: «Проверить всех, кто въезжает в страну, - сейчас это не практикуется. Проведите массовое общенациональное тестирование, примените строгие меры, и вы сможете предотвратить третью изоляцию».