Глава Министерства иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф обвинил власти Соединённых Штатов в одностороннем подходе к ядерной сделке.

«Правительство США разрушает иранскую ядерную сделку, несмотря на то, сколько сделал весь мир, чтобы достичь её. Этот процесс не только нарушил резолюции СБ ООН... США наложили санкции на тех, кто пытается выполнить эти резолюции», - цитирует Зарифа РИА Новости