Источник, имеющий информацию о переговорах между Ираном и другими участниками ядерной сделки, сообщил агентству Reuters, что Иран, чтобы не выходить частично из ядерного соглашения, требует увеличения экспорта своей нефти. Иранцы требуют увеличения экспорта до 1,5 млн. баррелей в день.