7 КАНАЛКратко«Бомбить пустующие здания – глупость» «Бомбить пустующие здания – глупость» 26.03.19, 9:24Биньямин Нетаньяху: «Мы дали очень, очень сильный ответ». Нафтали Беннет: «Чепуха, которая не работает». Мнения разошлисьПодробнееНашли ошибку? Сообщите нам