7 КАНАЛКраткоНью-Йорк: израильские дипломаты получили «письмо ненависти» Нью-Йорк: израильские дипломаты получили «письмо ненависти» 29.10.17, 15:58В дипломатическое представительство Израиля было отправлено письмо, украшенное свастикой и содержащее неизвестный порошокПодробнееНашли ошибку? Сообщите нам