Этим вечером, 22 марта, министр внутренних дел Айелет Шакед отреагировала в своем аккаунте в соцсети Twitter на теракт в Беэр-Шеве: «Ужасное событие, сердце разрывается и нет утешения. Террорист-недочеловек убил невинных людей. Соболезную горю родных и желаю скорейшего выздоровления раненым. Отдаю дань уважения отважным гражданам, предотвратившим убийство других людей».