Уходящий в отставку глава МИД встал во главе команды Кнессета в футбольном матче против членов Российского еврейского конгресса

Йоссеф Йак,

Либерман на футбольном поле
Hadas Parush / Flash 90

Устав от шума политической борьбы, лидер партии «Исраэль Бейтейну», Авигдор Либерман, решил отдохнуть на футбольном поле, возглавив команду Кнессета, выступившую против членов Российского еврейского конгресса.

Этот матч состоялся вчера, 7 мая, в рамках мероприятий, посвященных чествовании. 70-летия победы над фашистской Германией.

Команда Кнессета была составлена из депутатов партии НДИ и одного представителя «Еш Атид» – Йоэля Развозова.

В ходе спортивной баталии, завершившейся ничейным счетом – 2:2, Либерман лично забил головой один из голов.

Предлагаем вашему вниманию видеосъемку этого парламентско-спортивного события недели: